9 ЗАПОМНИ!При сложений и вычитании целую часть складывают (вычита-ют) с целой частью, дробь

складывают (вычитают) с дробью.4.Вычисли.M]5+212,8 - 12103 -14, +3,4 + 107 5 3 - 4 35Выполни задания.​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
5+2 = 7
12, 8 - 12 = 0,8
103-1=102
4+3=7
4+10=14
753 - 43 = 710