9. 1) Длина прямоугольника равна 9 см, а ширина — на 4 смменьше. Найди его периметр.2) Длина

прямоугольника 8 см. Это в 2 раза больше, чемширина. Найди его площадь.3) Найди объём куба, длина ребра которого равна 5 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

1)ширина=9-4=5см периметр=(9+5)×2=28см

2)ширина=8÷2=4см площадь =8×4=32см

извините я не знаю как найти объем куба , на знания .ком есть ответ этого , я смотрела