9-7 3/14-9-7 3/14помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

9-7 3/14=8 14/14-7 3/14=1 11/14

-9 - 7 3/14= -16 3/14

Пошаговое объяснение: