-35+66+(-18)-(-15)-44будласка поможіть срочно знайдіть значення виразусрочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабля Денис.

Ответ:

-35+66+(-18)-(-15)-44=66-35-18+15-44=-16

Пошаговое объяснение: