Решите уравнения:а) x+17,621 = 38;6) (8,2 - x) - 0,02 = 4,3.решение мне нужноо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

а) x = 20,379

б) x = 3,88

Пошаговое объяснение:

а)

x+17,621 = 38

x = 38 - 17,621

x = 20,379

6)

(8,2 - x) - 0,02 = 4,3

8,2 - x - 0,02 = 4,3

8,18 - x = 4,3

- x = 4,3 - 8,18

- x = - 3,88

x = 3,88

ПОСТАВЬ ЛУЧШИМ

Позязя ;D