9. Вычисли. 3 м 21 см +4 м 99 см2 ц 49 кг +5ц 6 кг1 т — 584 кг9ц– 268 кгСРОЧНО ПЖ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

3м21см + 4м 99 см = 8м 20 см

2 ц 49 кг +5ц 6 кг  = 7 ц 55 кг

1 т — 584 кг  = 1000 кг - 584 кг = 416 кг

9ц - 268 кг = 900кг - 268кг = 632 кг

Пошаговое объяснение:

1 метр = 100 см

1 ц = 100 кг

1 т = 100 кг/ 10 ц.

Отвечает Потапович Ксюша.

Ответ:

3 м 21 см + 4м 99см =  820см

2 ц 49 кг + 5ц 6 кг =  755кг

1 т - 584 кг = 416кг

9ц - 268 кг = 632к

Пошаговое объяснение:

вот и ответ