Напишите 3 уравнения с x-ом пожалуйста ДАМ 11 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Монсонова Арюна.
56+x=89            267-43=x              72*x=288
x=89-56             x=267-43              x=288:72
x=33                  x=224                   x=4
Проверка.         Проверка.           Проверка.
56+33=89          267-43=224      
      89=89                224=224