459. Найдите простые делители каждого из чисел 2 240, 2 178, 7, 272 и 8 049. Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

2240 = 2·2·2·2·2·2·5·7

2178 = 2·3·3·11·11

7272 = 2·2·2·3·3·101

8049 = 3·2683

Пошаговое объяснение: