Сколько будеть 70,6x=36 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70.6x=36

x = 36 ÷ 70 6/10

x = 36 ÷ 353/5

x = 36/1 * 5/353

x = 180/353