Вычислить 78,456×10 3,158×0,1 34,7÷10 4,22×100 316,4÷100 961,58×0,01 12,2÷1000 3,2÷0,001 0,012×100

0,5÷0,01​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

78,456×10 =784,56

3,158×0,1 =0,3158

34,7÷10 =3,47

4,22×100 =422

316,4÷100 =3,164

961,58×0,01 =9,6158

12,2÷1000 =0,0122

3,2÷0,001=3200

0,012×100 =1,2

0,5÷0,01=50