3,8:9,5+3,9:1,5-1,625=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

Ответ:))

Пошаговое объяснение:

3,8:9,5+3,9:1,5-1,625=​1,375

1) 3,8:9,5=38:95=0,4

2) 3,9:1,5=39:15=2,6

3) 0,4+2,6=3

4) 3-1,625=1,375