62/2 88/8 24/2 68/2 26/2 96/3 / это деление


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62/2=31;

88/8=11;

24/2=12;

68/2=34;

26/2=13;

96/3=32.

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

\frac{\not62}{\not2}=31\\\\\frac{\not88}{\not8}=11\\\\\frac{\not24}{\not2}=12\\\\\frac{\not26}{\not2}=13\\\\\frac{\not96}{\not3}=32\\\\\frac{\not68}{\not2}=34

Пошаговое объяснение: