2 помогите пожалуйста эту задачу нужно решить в таблицу Я применяю формулы урожайностипри решении

задач.Реши задачу. Запиши формулу, которую применил.Урожайность помидоров, собранных с поля площадью 5 га,равна 140 ц/га, а с поля площадью 7 га - 120 ц/га. Скольковсего центнеров помидоров собрали с двух полей?P.s не пешите всякую фигню​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Софья.

Пошаговое объяснение:

м1-140ц(га)

м2-120ц(га)

1)5×7=35

2)140+120=260

3)260+35=295

Ответ:всего 295ц