1. Определив закономерность числового ряда 2, 6, 14, 30, 62, А, В ... , найдите сумму А+В. * А)

126В) 380С) 264D) 198 Срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

Третий раз пишу одно и то же)

A = 62 + 64 = 126

B = 126 + 128 = 254

А + В = 126 + = 380

Ответ: В