1. Определив закономерность числового ряда 2, 6, 14, 30, 62, A, B... , найдите сумму А+В. *А)

126В) 380с) 264D) 198​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

А = 62 + 64 = 126

В = 126 + 128 = 254

А + В = 126 + 254 = 380

Ответ В