1))Аквариум имеет емкость 13,1/ 5литров а второй 12,2 /5Какова суммарная емкость двух аквариумов

2)выполнить действия 1)3. 6/ 11+ 4/ 2/ 11 2)11.3/8_9.1/8 3)наидите значение выражения 11.2/11-9.2/11+4.7/11-5.1/11

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)13,1:5=2,62. 12,2:5=2,44. 2,62+2,44=5,06. 2)1)11+4=15. 2)3,6:15=0,24 дальше идёт что то не так.Или в начале я что то неправильно сделала. 2)1)11,3:8=1,4125 2)9,1:8=1,1375 3)1,4125-1,1375=0,275