Дайте ответ плиз -3,43-x=4,19​


Ответы на вопрос

Отвечает Близнец Лена.

Ответ:

x=-7.62

Пошаговое объяснение:

-3.43-x=4.19\\x=-3.43-4.19\\x=-7.62

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-7,62

Пошаговое объяснение: