5 3/8-3 5/8 Помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

5  3 8  - 3  5 8  =   3 + 5·8 8  -   5 + 3·8 8  =   43 8  -   29 8  =   43 - 29 8  =   14 8  =   7 · 2 4 · 2  =   7 4  =   1·4 + 3 4  = 1  3 4  = 1.75

Пошаговое объяснение:

Правильно