Сколько будет 5+5-4+6-2×7-9=...))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+5-4+6-2×7-9= 5+5-4+6-14-9= - 11