После уроков к 17ч30м миша ходит в секцию по баскетболу он заметил чтобы добраться до секции ему

нужно 15м идти от дома до остановки 10м жлать автобус затем 25м ехать и еще 10м идти пешком непозднее какого времени нужно выйти из дома чтобы не опаздать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Владик.
1) 15+10+25+10 = 60 мин. = 1 час
2) 17 час. 30 мин. - 1 час = 16 час. 30 мин.
Ответ: Мише нужно выйти из дома в 16 часов 30 минут, чтобы добраться до секции.
Отвечает Евсюков Влад.
15+10+25+10=60 (мин.)- Миша идёт от дома до спорт клуба.
17ч30мин -60мин=16ч 13мин
Ответ:в 16 ч. 30 мин. нужно выйти Мише чтоб не опоздать