2a^3 + 9 – 2(a + 1)(a^2 – a + 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

2a^3 + 9 – 2(a + 1)(a^2 – a + 1)=0,5

при а=0,5

Отвечает Котова Виктория.

Пошаговое объяснение:

2a³+9-2(a³+a²-a²-a+a+1)=2a³+9-2a³-2=7