3,25-20 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.

Ответ:

16,75

Пошаговое объяснение:

Здесь разность получится отрицательная. Для того, чтобы совершить вычитание двух чисел с разными знаками, нужно из числа с бОльшим модулем вычесть число с меньшим.

3,25-20=-(20-3,25)=-16,75

Это можно записать обыкновенной дробью, если потребуется. 16,75=16\frac{3}{4}

Надеюсь, что помог)

Отвечает Normatov Yahyo.

Решение в файле. Удачи!