Зведи подібні доданки: -43х-х+124х-50хсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Рамазан.

-43х - х + 124х - 50х = 124х - (43х + х + 50х) = 124х - 94х = 30х

Ответ: 30х.