СРОЧНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА МНЕ СДАВАТЬ РАБОТУ 1) выполнить в виде десятичной дроби: 1) 27/1; 8/100;

7919/1000 б) в метрах: 19см; 1м 12 см. 2) Вычисои 1)2,83+15,2= 2)145,6+7,35= 5)25,03+5 2/25 - 0,21 3) 19- 5,86 4) 65,7 - 8,95

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

1)

а)

27/1=27

8/100=0,08

7919/1000=7,919

б)

19см=0,19м

1м 12см=1,12 м

2)

1)2,83+15,2=18,03

2)145,6+7,35= 152,95

5)25,03+5 2/25 - 0,21 =29,9

3) 19- 5,86 =13,14

4) 65,7 - 8,95=56,75