Запишите последовательность действий над числамт в виде выражения: 1) число а умножить на число b

и это произведение вычесть из 1002)число а возвести в квадрат и к результату прибавить произведение чисел 18 и сПомогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Антон.

Ответ:

1) число а умножить на число b и это произведение вычесть из 100

100-(а*b)=100-ab

2)число а возвести в квадрат и к результату прибавить произведение чисел 18 и с

a²+(18*c)=a²+18c

Пошаговое объяснение: