Реши задачу и запиши ответ В классе 25 учеников. 10 из них уже сдали зачет по геометрии. Какой

части класса еще предстоит сдать зачет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

В классе 25 учеников.

10 сдали зачет

25-10=15 не сдали зачет

15/25 = 3/5 класса еще предстоит сдать зачет

Отвечает Лисик Таня.

60 % учеников не знали зачёт