Автобус прошёл 100км со скоростью 50км/час . Сколько времени автобус был в пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 100 км

U = 50 км/ч

t = ? ч

t = S/U = 100/50 = 2ч

[ч] = (км)/(км/ч) = ч

Ответ 4 часа в пути был автобус