Вычеслите 57,48 ×0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

ежже калькулятор 517,32

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

57,48·0,9093+42,52·0,909=52,266564+38,65068=90,917244

Пошаговое объяснение: