X²+7x+12=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²+7x+12=0

D=49-4*12=1

x1=(-7+1)/2=-3

x2=(-7-1)/2=-4

Отвечает Котик Ваня.

Ответ: -4; -3.

Решение во вложении.