Автомобиль за некоторое время проехал 96 км . Какое расстояние проедет за это же время велосипедист

скорость которого 8 раз меньше скорости автомобиля? p.s надо с оформлением или типо того ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Матвей.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

V2=V1/8

L=96/8=12 км

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

96:8=12 (расстояние которое пройдено за это же время)