Сложи смешанные числа:3 2/19 +10 6/19 = / (это дроби) пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

13 \frac{8}{19}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{19}+10 \frac{6}{19}=(3+10) +(\frac{2}{19}+\frac{6}{19})=13 +\frac{8}{19} =13 \frac{8}{19}