40 см •• 36 см236 см100 см224 см •81 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Арсений.

Ответ:

40=400мм

36²=12 960мм

100²=100 000

24см=240мм

81²см=65 610

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:короче 1 см это 100 мм

Пошаговое объяснение:

Значит 40см это 400 мм

36 в квадрате =36×2 = 72 см и в мм это будет 720 мм

100 в квадрате это 100×2 = 200 см

24 см это 240 мм

И 81 в квадрате это 81×2 =162 см