Длина ломаной из трех звеньев равна 26см. Найди длину третьего звена, если длина первого 6см, а

длины второго и третьего одинаковы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпаров Арсений.
) 26-6=20(см) длина второго и третьего звена вместе
2) 20:2=10(см) длина  третьего звена