Пжж помогите 5 Я могу проверить, верно ли выполнен график к задаче.Прочитай условие.

Соответствует ли оно графику? Измениусловие задачи согласно графику. Ответы на вопрос задачи.Из города одновременно в одном направлении выезжают лег-Ковая и грузовая машины. Грузовая машина едет со скоростью60 км/ч, легковая — со скоростью 120 км/ч. На каком расстояниидруг от друга окажутся машины через 2 часа?S(км),200150.3.10050А-12з t(час)​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Катя.

Ответ:

60*2 =120

120*2 =240

240-120=120км они окажуться

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*2 =120

120*2 =240

240-120=120км они окажуться

ಠωಠಠ﹏ಠಠ ೧ ಠ