график к задаче. Прочитай условие. Соответствует ли оно графику? Измени условие задачи согласно

графику. Ответы на вопрос задачи. ковая и грузовая машины. Грузовая машина едет со скоростью из города одновременно в одном направлении выезжают лег- 60 км/ч, легковая — со скоростью 120 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся машины через 2 часа? S(км), 200 150 K SHAKO А ПРИЛИЕНЯТО Я МОГУ 100 50 A 0 2 3 t(час)​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Пошаговое объяснение:

Согласно графику легковая машина через два часа пройдет расстояние 200

Значит, её скорость 200/2=100км/час.

S-(100-60)*2-40*2=80 км.(расстояние друг от друга).

2×100=200

2×60=120

200-120=80