Пжж помогите только с условием Прочитай условие Соответствует ли оно графику? Измениусловие

задачи согласно графику Ответ на вопрое задачи.из города одновременно в одном направлении выезжают легКовая и грузовая машины. Грузовая машина едет со скоростью60 км/ч, легковая - со скоростью 120 км/ч. На каком расстониидруг от друга окажутся машины через 2 часа?S(км).so100502з ((час)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.

Ответ:

Согласно графику легковая машина через два часа пройдет расстояние 200 км.

Значит, её скорость 200/2=100км/час.

S=(100-60)*2=40*2=80 км.(расстояние друг от друга).