Периметр квадрата равен 54 дм. вырасти видит дроби его сторону ДАЮ 100 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:

13 1/2

Пошаговое объяснение:

P = x *4 = 54 дм

Следовательно, сторона равна х =54/4

Это будет 13 целых 1/2