-а*(-3,4х)*0,52,8y*(-2 5/7y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Пошаговое объяснение:

-а×(-3,4х)×0,5=. 3,4ах×0,5=1,7ах

2,8у×(-2 5/7у)=2 8/10у×(-2 5/7у)=

=28/10у×(-19/7у)= - 38/5у^2= - 7,6у^2