молочница продала 3 банки молока по 3 Л В каждой столько она Выручила денег если каждый литр молока

стоит 400.000 сумов​

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Пошаговое объяснение:

3*3=9 литров всего

9*400000=3600000 сумов выучила денег

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*3=9л молока продали

9*400000=3600000 сумов выручили денег