Склади вираз щоб дiзнатися скiльки всего грошей заплатив кожен iз козачкiв 90,70,40 70,40,50

150,60,30

Ответы на вопрос

Отвечает Гордейчук Дарья.

Ответ:

1) 90+70+40= 200

2) 70+40+50= 160

3) 150+60+30= 240

Пошаговое объяснение: