63: (14 - x) = 7;пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
63 : (14 - х) = 7
14 - х = 63 : 7
14 - х = 9
-х = 9 - 14
-х = -5
х = 5
Отвечает Буланцев Эдуард.

63:(14-x)=7

63=7(14-x)

9=14-x

x=14-9

x=5