Всем Хело! У меня 5 класс матеша... КТО-НИБУДЬ ВКУРСЕ СКОЛЬКО 39 ЦЕЛЫХ 1/10 ТОНН В ЦЕНТЕРАХ?!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 10 ц

39 1/10 * 10 = 391/10 * 10 = 391 центнер