Помогите решить пожалуйста 8(7–7y)–12(2y–5)+4(3y+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Ответ:

8(7 - 7y) - 12(2y - 5) + 4(3y + 7) \\ 4(14 - 14y - 6y + 15 + 3y + 7) \\ 4(36 - 17)

Удачи!

Отвечает Берёза Камила.

Ответ:8(7−7y)−12(2y−5)+4(3y+7)=56-56у-24у+60+12у+28=144-68у