Найдите длину окружности, радиус которой равен 19 м. Считать, что число π ≈ 3,14. a) 119,32 м b)

120,3 м c) 11,94 м d) 117,8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Пошаговое объяснение:

C=2nи×г

С=2×3,14×19=6,28×19=119,32 м

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

a

Пошаговое объяснение:

Длина окружности:

l = 2 \times \pi \: \times  r

l = 2 \times 3.14 \times 19 = 119.32