Виконати віднімання: 3 2/8-(-3 1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/8 -(-3 1/7)=3 14/56 +3 8/56=6 22/56=6 11/28

Отвечает Кравченко Юлия.

Пошаговое объяснение:

3 2/8-(-3 1/7)=26/8+22/7=(182+176)/56=

=358/56=6 22/56=6 11/28