Вычислите 3,1+2,4+1,6+4,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

3,1+2,4+1,6+4,9=12

100% правильно

Отвечает Гордеев Егор.

ответ :12

пошаговое объяснение: 3 + 2+1+4=10

6+4=10=1=11

9+1=10=1=12