Выполните умножение: 10) 3,46 150: 11) 92.05×280: 12)160×8,95. В СТОЛБИК​


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

10)519 11)25774 12)1432

Пошаговое объяснение:

10)3,46×150=90+60+45=519

11)92,05×280=73640+18410=25774

12)160×8,95=80+144+128=1432