(2 1/3 - 3 1/4) * (2 3/4 - 0,35) пожалуйста пошагово ответ умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.
(21/3-31/4)*(23/4-0,35)

Отвечает Нафеев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/4=5.75-0.35=5.40

21/3=7 31/4=7.75=0.75

=4.05