Туристы решили проплыть 72км.Скорость течение реки 4км в час. Сколько туристы затратили время на

этот путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.
72:4=18(ч)туристы затратили на этот путь
Отвечает Федорова Кристина.
72*4=288(ч)туристы затратили время