ПОМОГИТЕ!!!!!!! Z+Пять целых семь пятнадцатых=6


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

восемь пятнадцатых

Пошаговое объяснение:

Z + 5 7/15 = 6

Z = 6 - 5 7/15

Z = 8/15